Твари.орг

Главная тайна вакцинации

Мир роботов, управляемых искусственным интеллектом, и полный курс на тотальную цифровизацию стремительно провозглашаются и продвигаются как новая реальность под вывеской пандемии. До коронавирусного часа "X" мировая элита (финансовая, техническая, фармакологическая) десятилетиями тайно готовилась к переходу в эру неочеловечества, в которой труд, знания и навыки людей уже ничего не стоят по причине их полной замены машинами и алгоритмами. Человек с его коммуникативными, умственными и даже творческими способностями уже не является высшей ценностью и уникальной и незыблемой основой цивилизации. В новом мире технически совершенных роботов, физически и интеллектуально слабые (по сравнению с машинами) и абсолютно нерентабельные люди становятся главной обузой для властителей мира. Все они уже в самое ближайшее время окажутся безработными и их попросту некому будет кормить. Вы ещё не видели заводы без рабочих, офисы без персонала и магазины без продавцов? И не слышали про школы без учителей и онлайн "больницы" без врачей? Новым трендом крупных работодателей уже является переход от дешёвой рабочей силы к бесплатной - к роботам и устройствам с элементами искусственного интеллекта. Железным работникам не нужны зарплаты и пенсии, жильё и питание, отпуска и декретные, больницы и школы. Они могут работать круглосуточно, не размножаются и не засоряют окружающую среду, не отстаивают свои права и в любой момент их можно отключить. А вот живые и настоящие люди становятся лишними на своей планете. Это и является самым главным секретом кампании по утилизации вакцинации населения Земли.

Форматируя изживший себя капиталистический строй в новый цифровой (или сатанинский?) и осознавая надвигающийся коллапс миллиардов безработных, мировая элита принимает решение стерилизовать бесполезную биомассу и утилизировать большую часть населения планеты. Оставшихся ждёт участь управляемых биологических рабов с контролируемой рождаемостью (из пробирки), полным бесправием и подчинением своим хозяевам - корпорациям и нейросетям. Любовь уже занесена ВОЗ в реестр заболеваний как психическое отклонение, и будущий остаток человека - это полное отсутствие гендерной принадлежности, личной жизни и семьи, совести, воли, каких-либо чувств и божественной души. И всё это не фантастика, не сон и не теория заговора, а чудовищная реальность, к которой люди Земли оказались абсолютно не готовы.

А может те, кто разрушают человечество и продвигают новый "дивный мир", и есть внедрившиеся в цивилизацию людей биороботы? Или может даже целая нация биороботов?   Факты о евреях

Добавлено: psiterror