Твари.орг


Отстрел людей из вышек 5G

По всему миру в тайном режиме проходят испытания системы поражения людей из вышек 5G. Мощный сфокусированный СВЧ-луч (которого не было в 4G и который появился в 5G) действует как электрический разряд и может убивать - особенно при попадании в голову или сердце, либо же выводить из строя жизненно-важные органы. Оператор вышки видит обстановку и как в компьютерной игре с помощью джойстика поражает выбранную жертву. Так подконтрольные мировому сионизму спецслужбы планирует зачищать общество от неугодных - пенсионеров, диссидентов, "экстремистов" и непослушных чиновников. Кроме того, "лучами смерти" можно создавать аварии на дорогах, атакуя водителей во время движения, а также выводить из строя электронное оборудование, выпаливая микросхемы. Кроме СВЧ-поражения может применяться размагничивание мозга (а мозг это биоэлектрическая схема) для краткосрочной блокировки сознания, в результате чего люди совершают необъяснимые действия или ощущают провалы в памяти. И для этого антенны 5G размещают всё ниже и ближе к мишеням и, в первую очередь, во всех местах скопления людей.

На видео (март 2021) можно видеть как 17-летний парень падает, проходя под магазином мимо размещённых на переходе антенн 5G. Новостные издания сообщают, что в больнице пострадавший умирает, так и не приходя в сознание, а до этого никаких проблем со здоровьем у него не было. Из видеокамер, записавших видео, и могло происходить отслеживание жертвы для волнового удара. Не исключено, что подобным образом будет создаваться и новая волна пандемии, которая и началась в китайском городе Ухань именно в таком формате - люди падали замертво прямо на улицах в ближнем радиусе действия вышек 5G.

При условии чипирования (в т.ч. при вакцинации от коронавируса), любого человека можно будет отслеживать уже без видеокамер - с помощью геолокации - и прогревать СВЧ-волнами, или создавать критические для здоровья и жизни ситуации (например, вызывать сердечные приступы) в зоне любой из вышек. Инфаркты, инсульты, кровоизлияния в мозг - всё это уже много лет назад отработанные (в первую очередь, на жертвах пситеррора по всему миру) технологии военных и спецслужб, которые сейчас и планируют реализовывать на гражданском населении. Тайное уничтожение людей под видом их естественных (либо внезапных) болезней или несчастных случаев - это основа работы всех спецслужб мира. И "боевые станции" 5G идеально подходят как для общей депопуляции населения с помощью повышенной электромагнитной радиации, так и для избирательного поражения узконаправленными микроволнами любых живых мишеней. Смотрите видео: 5G-контроль и Момент активации чипа.

Добавлено: psiterror