Твари.орг

Страшное будущее наступает

Главная победа тёмных сил - убеждение мира в том, что их не существует.
Это видео должен посмотреть каждый человек, желающий разобраться в происходящих коронавирусных событиях. Фильм создан ещё в начале 2019 года и рассказывает о том - как мировая элита готовила апокалипсис, который воплощается в жизнь прямо сейчас.
Малограмотные и разучившиеся думать и анализировать люди верят в рекламируемую страшную болезнь и обсуждают коронавирус, которого нет и который жестоко имитируется, являясь хорошо разработанной ширмой для введения нового мирового порядка, порабощения человечества, уничтожения традиционных ценностей и отбора у людей всех возможных прав и свобод.

Подготовка к уничтожению рода человеческого велась многие годы, а сама идея уничтожения человечества вынашивалась многие столетия. Репетиции чрезвычайных ситуаций планетарного масштаба для захвата мира также проводились неоднократно в виде эпидемий искусственно созданного гриппа (свиного, птичьего и пр.). Однако технические возможности - CERN, 5G, генная инженерия, искусственный интеллект, нейросети - ещё не позволяли в полном объёме реализовать задуманное. В 2020 году время "X" наступило.

Главная цель сатанистов - не только уничтожить основную часть человечества, но и сделать из людей бездушных нелюдей, тем самым преумножая армию тьмы и уменьшая армию светлых и человечных землян. Технологии демонизации, зомбирования и ВОЗдействия на психику позволяют сатанистам захватывать и брать под полный ментальный контроль власть имущих, а также подавлять души, совесть и волю практически любых наделённых разумом биообъектов. Возможность изменять сознание людей, их ценности, взгляды и воззрения - это десятилетиями отработанные психотронные и психотропные методы, к которым в 21 веке добавились ещё нейро- и нанотехнологии, генная и социальная инженерия, а также программы искусственного интеллекта. К сожалению, история человечества доказывает, что любые изобретения, технологические прорывы и новые виды оружия в итоге оказываются в руках у негодяев и отщепенцев, которые используют достижения науки и техники для истребления людей или установления безграничной власти над ними.

С целью сокращения населения планеты была разработана программа уничтожения и стерилизации людей через обязательную вакцинацию. Выжившие люди и поколения в итоге вымрут, а новые рождаться уже просто не должны. Вместо живых людей будут создаваться гибриды людей и машин с заданными параметрами.

Данный фильм рассказывает о практически всех применяемых методах смертоносного воздействия на людей и биосферу Земли - химтрейлах, ГМО, радиации 5G и пр. Наиболее же актуальным вопросом на сегодняшний день является вакцинация. И видео даёт подсказку всем здравомыслящим людям, говоря о том, что вакцины <от коронавируса> содержат раковые гены, гены бесплодия и ДНК падших ангелов. Оставшихся в живых после принятия вакцины ждёт бездетность, онкология и постепенная демонизация с потерей души.

Добавлено: psiterror