Твари.орг



Эвакуация и захват жилищ

Людям могут готовить новый Бабий Яр или Освенцим. Госдума России приняла поправки к закону "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", которые не могут не насторожить. В частности, в ч. 19 добавлено положение "обязательной эвакуации" населения из зоны чрезвычайной ситуации в случае "возможной" <эпидемиологической> угрозы. Таким образом, люди должны быть готовы покидать свои жилища и освобождать территории, в противном случае они как биотеррористы будут отвечать по другим - ранее принятым законам - за создание потенциальной угрозы заражения окружающих людей. Куда будут свозить покидающих дома и кто будет отвечать за сохранность квартир и имущества в законе не указано - так же, как и не ничего не прописано о возвращении назад. Очевидно одно, что просто так такие формулировки добавляться не могут.

В контексте вышесказанного заслуживает внимания и тот факт, что в октябре 2020 МЧС впервые по всей России провело «комплексные проверки готовности систем оповещения населения с запуском электросирен и громкоговорителей, а также замещением трансляций теле- и радиоканалов». Действующее законодательство обязывает операторов связи и редакции СМИ при необходимости передавать сигналы оповещения и экстренную информацию, заменяя текущий телерадиоэфир. Кроме того, недавно в новостях дополнительно сообщалось о комплектовании спецавтомобилей рупорами и сиренами для экстренного оповещения населения и подачи сигналов "тревога" в городах, а в самих городах России на столбах и зданиях идёт активная установка громкоговорителей и систем оповещения. Сайт Госдумы открыто предупреждает Граждан могут обязать эвакуироваться из зоны ЧС. И подливает масло в огонь представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович, заявляя о том, что ВОЗ просчитывает "сценарий эвакуации населения, чтобы защитить мир".

Есть подозрение, что у мировых заговорщиков готов план "Б" на случай отказа несговорчивого народа от вакцинации. Нас упорно хотят защищать и спасать.

В украинские сообщества также просочилась информация о том, что осенью 2021 на Украине будет приниматься закон об изъятии детей из семей, отказывающихся вакцинироваться. А один из депутатов Верховной Рады Украины (видео) открыто рассказал, что в спецоперацию "пандемия" правительствами стран G20 вложено пять триллионов долларов, и намеченный план (в т.ч. с возможным изъятием "заражённого" имущества) будет выполняться всеми возможными и в т.ч. законодательно-репрессивными методами. Еще по одним источникам, сионисты хотят не только получить Новый мировой порядок и Машиаха, но и жестоко и сторицей отомстить белым гоям за Бабий Яр, Освенцим и Холокост. И чтобы отвлечь внимание и отвести удар, из Израиля на весь мир показательно демонстрируется самый "страшный карантин на планете" - для поддержания имиджа бедных евреев и самого многострадального народа (на это раз от пандемии). Если это правда, то цель очередного спектакля стандартная: последующие гешефты и отработанные схемы по выбиванию компенсаций от многочисленных "обидчиков". К слову, Госдума России на 80-90% также состоит из евреев, в т.ч. маскирующихся под русскими фамилиями.
Владея всей вышеупомянутой информацией, будьте максимально бдительны!

Аудиозапись удалённого с Ютуба видео от канала "Народная солидарность".

Добавлено: psiterror