Твари.орг


Они травят диоксидом азота

Если непосвящённых людей убеждать в том, что коронавируса нет, они все как под копирку отвечают "Но люди же болеют!". И этот, казалось бы, неопровержимый факт и является тем шатким фундаментом, на котором держится вера населения в пандемию, подло продвигаемую продажными СМИ. Даже врачи и учёные боятся признать, что коронавируса нет, так как наслышаны или знают, что "люди действительно болеют". То, что они болеют совсем другими болезнями, купленное с потрохами Министерство здравозахоронения тщательно скрывает. Больницам же выдаются планы по заболевшим и умершим, а также убийственные (в прямом смысле) протоколы лечения, включающие передозировку медикаментами, необоснованное назначение ИВЛ, отравление и заражение специальными препаратами, усиленное облучение под КТ под видом диагностики, и пр. Щедро проплаченным ВОЗ пастухам необходимо избавление от старых и больных людей (и не только), а также цифры заболевших и умерших, которыми должны пугать народное стадо и гнать его на вакциноубой.

Хитрый замысел заговорщиков состоит в том, чтобы имитировать страшный боевой вирус которого нет - так как он уложил бы всех, в том числе и самих организаторов мирового ковидного спектакля. Для этих целей и были выбраны локально-заражающие химтрейлы, радиация 5G и распыление (в т.ч. под видом дезинфекции) токсичных ядов, один из которых диоксид азота(NO₂), способствующий развитию химического пневмонита. Странные кислотно-удушающие "туманы" в городах и являются результатом таких тайных ночных распылений, которые также как и радиация 5G создают все необходимые симптомы. Распыления диоксида азота (а также серной кислоты) особенно эффективны в осенне-зимний период, когда небо затянуто тёмными тучами и искусственный парообразный воздух выглядит как естественный туман (часто с запахом гари или болота). Но такие диверсии против народа могут проводиться и в летнее время - регионы с пасмурной и сырой погодой отлично подходят для создания очагов Ковид. Так людям создаётся искусственный токсичный микроклимат, подрывающий как физическое, так и психическое здоровье.

Диоксид азота нарушает работу верхних дыхательных путей и может провоцировать бронхит, воспаление или даже отёк легких. Этот газ наиболее опасен для страдающих бронхиальной астмой и легочными заболеваниями. При взаимодействии его с влагой в дыхательных путях происходит угнетение центральной нервной системы, образование метгемоглобина, гемолиз, билирубинемия, расширение кровеносных сосудов, снижение артериального давления. Появляется сухость и першение в горле, раздражается слизистая оболочка. Также может появляться головная боль, слабость, кашель, лёгкая боль в области грудной клетки, спазмы мышц и судороги, заторможенная реакция, нарушение координации и речи, зрительные и слуховые галлюцинации, головокружение, тахикардия. При продолжительной интоксикации: повышение температуры тела, нехватка воздуха, тошнота, рвота, усиление боли в груди, чувство сдавливания головы, влажный кашель, нарушение дыхания и сердечного ритма, отёк легких и даже обморок. Если вы замечаете такие туманы и при этом чувствуете странный запах (например, гари), старайтесь глубоко не вдыхать, максимально сокращайте время нахождения на улице и уходите в замкнутое пространство. Собственно, одно из назначений отравления воздуха и состоит в том, чтобы выгонять людей с улиц и загонять в домашние тюрьмы.

Задача марионеточных правительств - отрабатывать перед ВОЗ (Всемирным банком, ВЭФ, МВФ), тайно подрывать здоровье людей и убеждениями любимых народом ведущих теленовостей вести страну на эшафот вакцинации. Смотрите также видео: "Распыление химтрейлов" и "Распыление заразы из машин"

Добавлено: psiterror