Твари.орг

Клаус Шваб для чайников

Под прикрытием лжепандемии происходит "великое обнуление" и продвигается Новый мировой порядок. Основатель Всемирного экономического форума Клаус Шваб раскрывает планы мирового кабала по переустройству мира в своих книгах "Четвёртая промышленная революция" и "COVID-19: великая перегрузка". Основные положения: регулярные прививки и чипирование людей, глобальная оцифровка и роботизация, ограничение прав и свобод, отмена частной собственности, ГМО-продукты, тотальный контроль, ограничение рождаемости. Цель сатанистов - перевод планеты в электронную матрицу с тотальным контролем через спутники и вышки 5G, и превращение людей в биороботов.

Сто лет назад сионисты во главе с Троцким (Бронштейном) мечтали раздуть пламя мировой революции и установить мировую иудейскую диктатуру, но Сталин вовремя остановил их планы. Сейчас эта попытка повторяется как "Четвёртая промышленная революция", но оружием захватчиков являются не танки и армии, а подлый медицинский террор и компьютерные, нано- и биотехнологии. Под видом заботы о здоровье идёт агрессивное разрушение устоявшего миропорядка и системы ценностей, и начинается бесцеремонное вторжение в тело, мозг и души людей.

Практически вся мировая и финансовая элита еврейского происхождения: Ротшильды, Рокфеллеры, Барухи, Варбурги, Морганы, Лейманы... Именно они контролируют федеральную резервную систему и печатают доллары, держа в зависимости все страны и получая проценты со всей планеты. Евреи захватили всю мировую банковскую систему, СМИ и ключевые посты в государствах. Искусственно созданный и профинансированный коронавирусный спектакль - это реализация давней мечты кагала по установлению мирового господства, истреблению лишних людей и порабощению мира. Факты о евреях

Добавлено: psiterror