Твари.орг



Кто напал на человечество

➧ Кто напал на человечество?
➧ Почему цивилизацию столетиями держат в обмане?
➧ Какого Машиаха ждут иудеи и откуда они пришли завоевывать мир людей?
➧ Почему все главные технологии - американские и откуда появилась атомная бомба?
➧ Почему президенты не настоящие и сдают свои народы?
➧ Как поджигают планету и почему начались климатические "сбои"?
➧ Зачем Голливуд много лет показывал "чужих" и пришельцев?
➧ Почему Израиль - мировой центр трансплантологии?
➧ Как у людей отбирают души и захватывают тела?


Невероятная аудиозапись (01:16, ч.1), которая даёт ответы на все вопросы и складывает все пазлы. Известный блогер и аналитик рассказывает о том - ЧТО столетиями скрывалось от людей. Наша "планета" (зона людей) - не шар, а ограждённая льдами плоская поверхность (см. обложку аудио - запрещенную фотографию Земли), за пределы которой землянам выходить запрещено. А чтобы люди даже не пытались искать выход из назначенной им тюрьмы, был выдуман космос. И это ответ на вопрос - почему все ракеты и космические корабли сначала летят вверх, а потом всегда в сторону. Лидеры ведущих стран периодически посещают Антарктиду и даже Северный полюс, где и находятся выходы в новые миры, о которых простым смертным знать не положено. Землян выращивают как корм, в т.ч. энергетический, а золото вывозится хозяевам-СОпланетянам. Именно последние и контролируют людей через евреев, которых назначили смотрящими и которых продвигают во власть по всему миру. Кроме руководящих постов в государствах, евреям также принадлежит большинство банков и СМИ, задачи которых зомбировать человеческую биомассу, следить чтобы никто не выпячивался (+ давить гениев и особо одарённых) и держать людей на поводке финансовой зависимости. А чтобы обезопасить себя от критики и разоблачений, во многих странах евреи продвинули закон об антисемитизме.

Тысячелетиями покорное сообщество землян содержалось в нужной кондиции - безграмотного, забитого и технологически отсталого стада. Лошадь и телега были основным транспортным средством десятки веков подряд. Но в 20 веке всё начало кардинально меняться - уровень образования, культуры, экономики, технологий резко пошёл вверх и тем самым сильно напугал хозяев (представьте, что вы пастух, а ваши бараны неожиданно поумнели и стали строить ракеты). Кроме того, земляне начали играть в демократию, а с середины 20 века усиленно плодиться (так как войн и эпидемий уже давно не было) и духовно расти, создавая опасность выйти из под контроля. Для предотвращения такой угрозы (после экспериментов с войнами) и была разработана спецоперация "Коронавирус", в которой марионеточные правительства всех стран мира начали реализовывать единый медицинско-фашистский сценарий по сокращению лишнего населения (в первую очередь, белой расы) и биороботизации тех, кто останется у избранных и богоизбранных в качестве прислуги.



Задача современных Иуд - идти по трупам к власти в каждой отдельной стране и, обещая людям светлое будущее, грабить и душить титульные народы изнутри: безденежьем, налогами, голодом, болезнями, войнами, кредитной кабалой... Кроме того - уничтожать христианские ценности (основная задача иудаизма), плодить преступность, растлевать гойских детей (в т.ч. продвигая ЛГБТ и пидарастию) и сокрушать всё духовное и человеческое. Талмуд и Тора открыто заявляют о богоизбранности евреев и том, что все остальные народы - это скот, подлежащий истреблению. Еврейско-фашистская схема истребления - это не войны, а дезинформация и обман, разделение и стравливание людей, подмена понятий, устрашение и другие грязные методы. «Если еврей имеет власть, то он должен открыто убивать гоев, в противном случае он должен делать это тайно.» (ArbaTur, Jore deach. 4,158; f.35,5). Яркий пример тому Украина, в которой президент-еврей обманом (в т.ч. благодаря сериалу "Слуга народа") захватил власть - чтобы под красивые лозунги и под контролем внешних управленцев угнетать и уничтожать украинский народ, в т.ч. как жертвоприношение иудейскому богу.

Обладая колоссальной властью и деньгами, сионисты беспощадно расправляются со всеми прогрессивными общечеловеческими устремлениями и преградами, возникающими у них на пути: президентами и неугодными кандидатами в президенты, сенаторами, губернаторами, конгрессменами, генералами, политиками, журналистами, артистами и даже космонавтами. Вот только некоторые из имён: Джон Кеннеди и Роберт Кеннеди, Индира и Раджив Ганди, Мартин Лютер Кинг, Мэрилин Монро, Джон Леннон, принцесса Диана, Майкл Джексон, Стив Джобс. В России: все последние русские цари до 1917 года. Пушкин, Столыпин, Есенин. Ленин (отравлен личным врачом по фамилии Левин). Фрунзе, Дзержинский, Менжинский, Горький, Киров, Жданов, Вознесенский. Сталин – отравлен. Юрий Гагарин (сионистам не нужны русские герои). Конструктор космических и баллистических ракет Сергей Королёв – умышленно отключен от кислорода при наркозе во время операции. Василий Шукшин - единственный из чисто русских режиссеров. Владимир Высоцкий и Игорь Тальков - за смелые песни... И это только самые громкие имена. Все смерти маскируются под несчастные случаи, естественные или внезапные болезни или делаются руками завербованных агентов или криминала. Израильские спецслужбы (Моссад, Аман, Шабак) считаются одними из лучших и работают по всему миру не покладая рук, в т.ч. внедряясь в спецслужбы других государств.

Разъедать как ржавчина - культуру, мораль, общечеловеческие ценности изнутри через своих проставленных Иуд - основополагающая задача "чужих", которые маскируясь под настоящих и созданных Богом людей, планомерно захватывают рычаги управления всей планетой. Ещё в прошлом веке учёные-генетики доказывали внеземное происхождение евреев, обнаружив в их ДНК гены рептилий, а в крови - гемоцианин (вместо гемоглабина), который присутствует также в крови ящериц и змей. Борьба человечества со змеями и драконами происходила на протяжении всей его истории, что хорошо отображено в сказках и легендах многих народов мира. Достаточно вспомнить Змея Горыныча, китайских драконов или даже герб Москвы, на котором Георгий Победоносец пронзает копьём змееподобного гада. В настоящее время рептильные и гибридные твари решили взять окончательный реванш и уничтожить человеческую расу.

Глобалисты и финансовые элиты мира на 80% состоят из евреев. Именно близких по бездуховности иудеев и выбрали вышестоящие по технологическому развитию сущности - для контроля и угнетения духовного человечества (существам не нужна душа людей, им нужен корм и энергия). Евреям принадлежат не только банки и СМИ, но и Федеральная резервная система (станок, печатающий доллары). Не афишируется и то, что английская знать также имеет еврейскую кровь (+ львов-"левитов" на гербе) и все мужчины (в т.ч. принцы) делают обрезание. Управляющие миром Ротшильды, Рокфеллеры, Барухи... Байден - все евреи. Если какой-то руководитель государства не еврей, то он всё равно подчиняется мировому кабалу. Практически все руководители компаний-производителей вакцин также являются евреями. И задание последних сейчас - в ожидании "Машиаха" и по заданию "чужих" (а фактически своих) расчищать планету от гойского биомусора с помощью вакцин, а заодно - сеять страх и страдания, выкачивая гаввах со всей планеты. Остановить рождаемость и духовный рост человечества, распотрошить мир и вывернуть его наизнанку - многовековая мечта сионистов и сатанистов. А чтобы никто не бросал камни в еврейский огород, на весь мир устраивается показательное ковид-шоу в Израиле, традиционно создавая евреям имидж самого обиженного и несчастного народа. Хотя стоит отметить и тот факт, что еврейская верхушка часто не щадит даже своих. Либеральная зараза, захватившая власть в России (подавляющее большинство депутатов Госдумы - евреи), уничтожает русский и славянский мир - за гарантии хозяев (живущих за кольцом) и дальше безмерно купаться во власти, деньгах, но ещё и с рабами. Каждый заслуживший и хорошо отработавший на победу еврей после прихода Машиаха должен получить по 2800 рабов. Осталось только нановакцинами изменить ДНК людей и приватизировать их, параллельно отобрав всё имущество и все возможные права, которые гоям не положены.

Шокирующие факты о евреях
Коронавирус - еврейский заговор против человечества

Добавлено: psiterror