Твари.орг


Вакцины с эмбрионами людей

Если внимательно изучать состав вакцин от коронавируса, можно узнать любопытные и даже шокирующие факты, а именно: все вакцины содержат генетически-модифицированные организмы (ГМО), многие - фрагменты животных, например, рекомбинантый аденовирус шимпанзе, и абсолютно все - клетки абортированных человеческих плодов, а фактически убитых людей. Этот компонент у всех вакцин проходит под названием HEK 293 (Human Embryonic Kidney). Также не скрываются возможные побочные эффекты - от параличей до смертей, а вот отдалённые последствия в результате вторжения в человеческий код (РНК, ДНК) замалчиваются, ибо это и есть главная цель сатанинского заговора. Впервые в истории вакцинации так называемая mRNA (матричная РНК) вакцина последнего поколения может вмешиваться в генетический материал человека и, таким образом, менять его генетику, а это не что иное, как генная модификация, которая всегда была запрещена. На ампулах вакцин также может быть маркировка "vaccine (recombinant)", т.е. рекомбинантная вакцина. Рекомбинация (согласно Википедии) — процесс обмена генетическим материалом путем разрыва и соединения разных молекул нуклеиновых кислот (РНК), т. е. перераспределение генетического материала, приводящее к созданию новых комбинаций генов.

Также крайне важно помнить, что согласно документации Минздрава и предлагаемым населению медицинским договорам, вакцинация - это не что иное, как МЕДИЦИНСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ, за последствия для здоровья которого никто ответственности не несёт. А вы готовы стать лабораторной крысой для испытаний смертельного яда?

Министры здравоохранения и главные санитарные врачи стали основными проводниками медицинского террора ВОЗ на местах, а фактически - управляющими странами на время лжепандемии. Перед правительствами поставлена задача - максимально сократить население, и чиновники получают баснословные гонорары за принуждение людей к вакцинации. В ход идут все средства убеждения и трюки с личным примером со стороны знаменитостей и даже президентов. 30 лет сионисты грабили и уничтожали страну, разрушали образование и культуру, а теперь им необходимо тихо, "без шума и пыли" убрать ненужных людей. К сожалению, врачи и медработники также не знают правду об истинном составе и предназначении вакцин. Если бы мировой власти был необходим только повышенный уровень контроля, то всё обошлось бы обычными биометрическими паспортами. Но им необходима принципиально новая технология власти над людьми - через управление здоровьем посредством наночипов и электромагнитных волн, испускаемых вышками 5G. По всему миру начинается всеобщий бойкот вакцинации и сопротивление фашистам у власти. Всех их ждёт суровый трибунал за подлый обман и геноцид народа. Выбирайте жизнь!

Добавлено: psiterror